28. Sparkassenlauf Preußische Meile am 01.10.2021

Bitte wählen Sie Ihren Wettbewerb

Ergebnis-Übersicht
Neu: Mit persönlichem Zeileinlauf-Video

Ergebnis download

PDF XLS
Rg Name Verein Zeit
1Mads KlütterGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:57
2Jannis DöringGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:58
3Jari HirschmannRegenbogenschule Fahrland00:06:05
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:30:18
2Grundschule Bornim 00:33:22
3Regenbogenschule Fahrland 00:35:10
Rg Name Verein Zeit
1Marlene RoegerSC Potdsam00:06:10
2Anni MeilickGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:06:11
3Valerie KroppGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:06:24
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:33:26
2Grundschule Am Pappelhain Potsdam 00:34:10
3Grundschule Bornim 00:34:41
Rg Name Verein Zeit
1Conrad GertnerGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:23
2Raúl Garcia DoubaGrundschule "Max Dortu" Potsdam00:05:23
3Niklas WagenerSC Potdsam00:05:31
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:28:10
2Grundschule "Max Dortu" Potsdam 00:30:33
3Grundschule im Bornstedter Feld 00:30:40
Rg Name Verein Zeit
1Laureen DonathGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:54
2Luisa Peyer00:05:55
3Olivia Kuhlmey-BeckerRegenbogenschule Fahrland00:05:59
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:32:19
2Eisenhart Grundschule Potsdam 00:33:42
3Regenbogenschule Fahrland 00:34:32
Rg Name Verein Zeit
1Jakob AustGrundschule Bornim00:05:08
2Tim HelmsRegenbogenschule Fahrland00:05:10
3Noah GierschKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:05:17
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:27:30
2Grundschule Bornim 00:28:02
3Regenbogenschule Fahrland 00:29:51
Rg Name Verein Zeit
1Marie Arndt00:05:19
2Finja RichterKarl-Foerster-Grundschule Potsdam00:05:28
3Hedwig PilzGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:35
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Am Pappelhain Potsdam 00:30:26
2Grundschule "Max Dortu" Potsdam 00:31:23
3Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:31:43
Rg Name Verein Zeit
1Fridolin PfefferkornPotsdamer Kickers 9400:04:45
2Gustav PetzoldGrundschule "Max Dortu" Potsdam00:04:54
3Linus KopkaMeusebach Grundschule Geltow00:04:58
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:25:47
2Meusebach Grundschule Geltow 00:26:17
3Grundschule "Max Dortu" Potsdam 00:26:32
Rg Name Verein Zeit
1Matilde SeidelGrundschule "Max Dortu" Potsdam00:05:28
2Lisbeth Schindler00:05:29
3Liz FuhrmeisterGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:31
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:28:09
2Regenbogenschule Fahrland 00:30:10
3Meusebach Grundschule Geltow 00:30:10
Rg Name Verein Zeit
1Philo BaumannSC Potdsam00:04:39
2Justus RoegerPotsdamer Kickers00:04:43
3Samuel WeigandSC Potdsam00:04:47
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:25:01
2Grundschule Am Pappelhain Potsdam 00:26:00
3Humboldt Gymnasium Potsdam 00:26:12
Rg Name Verein Zeit
1Frida Gühne00:05:10
2Hedda MüllerEvangelisches Gymnasium Hermannswerder00:05:16
3Mira HeinrichGrundschule Bergholz-Rehbrücke00:05:20
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:27:27
2Evangelisches Gymnasium Hermannswerder 00:30:22
3Eisenhart Grundschule Potsdam 00:31:00
Rg Name Verein Zeit
1Finley-Joel KnüttelSC Potdsam00:04:23
2Phil RebelSV Babelsberg 0300:04:28
3Jakob WaldPotsdamer Laufclub00:04:42
Rg Name Verein Zeit
1Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:25:13
2Helmholtz Gymnasium Potsdam 00:28:07
3Grundschule "Max Dortu" Potsdam 00:28:18
Rg Name Verein Zeit
1Frida Louise BurghagenPSV Potsdam00:04:44
2Lia RebelSC Potdsam00:04:54
3Talyshia DuweWeidenhof Grundschule Potsdam00:05:06
Rg Name Verein Zeit
1Meusebach Grundschule Geltow 00:27:37
2Grundschule Bergholz-Rehbrücke 00:29:11
3Grundschule Bornim 00:29:52
Rg Name Verein Zeit
1Franz RedlichVoltaire Gesamtschule Potsdam00:04:22
2Marc Luan FeiglKC Potsdam00:04:27
3Taro RöslerSportschule Potsdam00:04:31
Rg Name Verein Zeit
1Helmholtz Gymnasium Potsdam 00:25:17
2Evangelisches Gymnasium Hermannswerder 00:25:43
3Einstein Gymnasium Potsdam 00:26:13
Rg Name Verein Zeit
1Aniki BuckHelmholtz Gymnasium Potsdam00:04:51
2Maylis BuckHelmholtz Gymnasium Potsdam00:04:53
3Tanisha TeixeiraPotsdamer Laufclub00:04:55
Rg Name Verein Zeit
1Helmholtz Gymnasium Potsdam 00:25:11
2Humboldt Gymnasium Potsdam 00:26:08
3Voltaire Gesamtschule Potsdam 00:30:39
Rg Name Verein Zeit
1Lance FrankePotsdamer Laufclub00:08:51
2Samuel SchaalVoltaire Gesamtschule Potsdam00:09:12
3Martin Moses PalloksHumboldt Gymnasium Potsdam00:09:40
   
1Mathilda PetermannHelmholtz Gymnasium Potsdam00:11:52
2Mia AlbrechtEinstein Gymnasium Potsdam00:11:53
3Jule WeberOSC Potsdam00:12:03
Rg Name Verein Zeit
1Humboldt Gymnasium Potsdam 00:54:40
2Einstein Gymnasium Potsdam 00:55:09
3OSC Potsdam 00:59:25
Rg Name Verein Zeit
1Chris HeinickeTangermünder LV00:25:11
2Daniel LipusPotsdamer Laufclub00:25:32
3Thomas GogolinMSV TRIPOINT Frankfurt Oder00:25:41
   
1Carolin MatternOSC Berlin00:26:36
2Damaris GerickePotsdamer Laufclub00:31:13
3Elisabeth RogollBSV 189200:31:41
Rg Name Verein Zeit
1Potsdamer Laufclub 01:55:11
2Team Seidler 1 01:59:50
3MBS 02:09:10